И так, наш старый добрый форум "Странный мир-Странная история" вновь переехал.. Ну что поделаешь, если первый форум забросили, а второй взломала одна, простите за выражение, тварь* , нахЪ? Вот именно, ничего. Но я всё-таки сново решила переехать с форумом на эту мысль меня наталкнул Виш, иже Фантик, по скольку идея ролевой мне до опупения нравится.
Также хочу сказать, что участники, ранее прибывавшие на старых форумах могут регестрироваться под старыми никами. А в последствии будут освобождены от написания анкет и восстановлены на те посты, на которые были ранее зачислены. Но и в этом условии есть несколько "НО":
1. При регестрации указываем тот ник, который был у вас на старом форуме.
2. Я не дура, ай-пи сверю.
3. Если вы всё-таки захотите сменить персонажа, то вам придётся заново заполнять анкету и приниматься она будет по новым правилам.

Ещё я хочу сказать, что изначально этот форум создавала не только я одна. Идея этого форума принадлежит не только мне, но и другому соавтору и соадмину форума - Энтере. А за помощь в развитии дизайна хочу сказать спасибо нашему модеру Toshiro.
В последствии, после того, как был создан Странный мир - дубль два, мне очень помогали следующие участники:
Butterfly - она создала для форума много графической информации но к сожалению сохранилась только map-карта, которую я скоро выставлю в объявление;
Лора - была непосредственным помошником создания форума и заселения его темами и прочим текстовым контентом. Но в последствии была снижена до модера, из-за глупой шутки взломщицы.

З.Ы. Я постараюсь найти в интернете и привести сюда тех, кто очень помогал форуму. Надеюсь что они и вы, пользователи, мне поможете возродить форум.